Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per February 27, 2021, 5:36 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL8331120021156
1KAB. BINTAN5300019
2KAB. KARIMUN4400019
3KAB. KEPULAUAN ANAMBAS0100012
4KAB. LINGGA2000024
5KAB. NATUNA3212100752
6KOTA BATAM3690140968
7KOTA TANJUNGPINANG42060012

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235