Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per May 8, 2021, 5:48 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL8030120020151
1KAB. BINTAN4300018
2KAB. KARIMUN4400019
3KAB. KEPULAUAN ANAMBAS0100012
4KAB. LINGGA2000024
5KAB. NATUNA3112100650
6KOTA BATAM3590140967
7KOTA TANJUNGPINANG41060011

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235