Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per May 26, 2022, 4:08 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL5511125601198
1KEC. BATU LAYAR85300016
2KEC. GERUNG1115410031
3KEC. GUNUNG SARI1017200029
4KEC. KEDIRI612800026
5KEC. KURIPAN1310005
6KEC. LABUAPI310000013
7KEC. LEMBAR46200012
8KEC. LINGSAR114100016
9KEC. NARMADA918200130
10KEC. SEKOTONG211250020

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235