Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per April 2, 2020, 1:22 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL6462710517246
1KEC. BIRINGKANAYA2712321146
2KEC. BONTOALA2511009
3KEC. MAKASAR03090214
4KEC. MAMAJANG0106007
5KEC. MANGGALA75020014
6KEC. MARISO34080015
7KEC. PANAKUKKANG320220330
8KEC. RAPPOCINI200150017
9KEC. TALLO67040017
10KEC. TAMALANREA132150021
11KEC. TAMALATE814090031
12KEC. UJUNG PANDANG01090010
13KEC. UJUNG TANAH4400008
14KEC. WAJO1113017

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235