Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per April 1, 2020, 5:54 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL4033420281
1KEC. ARUNGKEKE3100004
2KEC. BANGKALA911100021
3KEC. BANGKALA BARAT1110003
4KEC. BATANG0100001
5KEC. BINAMU63020011
6KEC. BONTORAMBA55000010
7KEC. KELARA2400006
8KEC. RUMBIA2100003
9KEC. TAMALATEA63200213
10KEC. TAROWANG1000001
11KEC. TURATEA5300008

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235