Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per March 29, 2020, 9:58 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2412211141
1KEC. GALESONG6000006
2KEC. GALESONG SELATAN1000001
3KEC. GALESONG UTARA3100004
4KEC. MANGARABOMBANG5110018
5KEC. MAPPAKASUNGGU3500109
6KEC. PATTALLASSANG0101002
7KEC. POLOMBANGKENG SELATAN2000002
8KEC. POLOMBANGKENG UTARA4300007
9KEC. SANROBONE0110002

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235