Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per May 27, 2022, 4:55 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL60020513
1KEC. AMUNTAI SELATAN2000002
2KEC. AMUNTAI TENGAH2001025
3KEC. DANAU PANGGANG0001012
4KEC. HAUR GADING0000011
5KEC. PAMINGGIR0000000
6KEC. SUNGAI PANDAN1000012
7KEC. SUNGAI TABUKAN1000001

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235