Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per June 2, 2020, 3:08 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2029920565
1KEC. INDRALAYA43320113
2KEC. INDRALAYA UTARA0210003
3KEC. KANDIS1200014
4KEC. LUBUK KELIAT2200004
5KEC. MUARA KUANG1110003
6KEC. PAYARAMAN46000010
7KEC. PEMULUTAN0120003
8KEC. PEMULUTAN BARAT1100002
9KEC. PEMULUTAN SELATAN0000011
10KEC. RAMBANG KUANG1100002
11KEC. RANTAU PANJANG0200013
12KEC. SUNGAI PINANG0300003
13KEC. TANJUNG BATU53100110
14KEC. TANJUNG RAJA1210004

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235