Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per November 19, 2019, 6:03 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL17471620587
1KEC. INDRALAYA23320111
2KEC. INDRALAYA SELATAN0100001
3KEC. INDRALAYA UTARA0210003
4KEC. KANDIS1300015
5KEC. LUBUK KELIAT2310006
6KEC. MUARA KUANG1410006
7KEC. PAYARAMAN46200012
8KEC. PEMULUTAN0430007
9KEC. PEMULUTAN BARAT1200003
10KEC. PEMULUTAN SELATAN0200013
11KEC. RAMBANG KUANG1110003
12KEC. RANTAU PANJANG0200013
13KEC. SUNGAI PINANG0300003
14KEC. TANJUNG BATU58400118
15KEC. TANJUNG RAJA0300003

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235