Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per November 19, 2019, 6:18 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2218300245
1KEC. AIR KUMBANG0800008
2KEC. AIR SALEK0100001
3KEC. BANYUASIN I5210008
4KEC. BANYUASIN III4000004
5KEC. BETUNG1000001
6KEC. MUARA PADANG0000011
7KEC. MUARA SUGIHAN2210005
8KEC. MUARA TELANG0000000
9KEC. PULAU RIMAU1000001
10KEC. RAMBUTAN0100001
11KEC. SEMBAWA2100003
12KEC. SUAK TAPEH2000002
13KEC. SUMBER MARGA TELANG0300003
14KEC. TALANG KELAPA5010006
15KEC. TUNGKAL ILIR0000011

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235