Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per July 11, 2020, 12:22 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL1213150334
1KEC. BATURAJA BARAT0100001
2KEC. BATURAJA TIMUR43050113
3KEC. LENGKITI1300004
4KEC. LUBUK RAJA0000000
5KEC. MUARA JAYA0500005
6KEC. PENINJAUAN3000014
7KEC. SINAR PENINJAUAN1000001
8KEC. SOSOH BUAY RAYAP3110005
9KEC. ULU OGAN0000011

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235