Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per November 21, 2019, 11:44 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL913050431
1KEC. BATURAJA BARAT0100001
2KEC. BATURAJA TIMUR43050113
3KEC. LENGKITI1300004
4KEC. LUBUK BATANG0000011
5KEC. LUBUK RAJA0000000
6KEC. MUARA JAYA0500005
7KEC. PENINJAUAN3000014
8KEC. SINAR PENINJAUAN0000000
9KEC. SOSOH BUAY RAYAP1100002
10KEC. ULU OGAN0000011

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235