Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per September 22, 2019, 12:53 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL18,28120,5593,1142,392333,02447,403
1LUAR NEGERI1400005
2PROV. ACEH362790173630701,458
3PROV. BALI7748439075243
4PROV. BANTEN37128735792122896
5PROV. BENGKULU182831315233328
6PROV. D.I. YOGYAKARTA512913115252262
7PROV. D.K.I. JAKARTA1924413151259461
8PROV. GORONTALO250131149014418
9PROV. JAMBI310534141320601,077
10PROV. JAWA BARAT6,2525,170793372037612,963
11PROV. JAWA TENGAH5112674419012111,224
12PROV. JAWA TIMUR2,0111,61323826405274,653
13PROV. KALIMANTAN BARAT25565988380371,077
14PROV. KALIMANTAN SELATAN148120730075380
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1754004027032674
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1961873248154518
17PROV. KALIMANTAN UTARA279556013146
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG87661010047220
19PROV. KEPULAUAN RIAU10948420025206
20PROV. LAMPUNG166118861052405
21PROV. MALUKU1214852822324683
22PROV. MALUKU UTARA81388549232566
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT439929256320831,739
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR3445782251501,000
25PROV. PAPUA8072316391134993
26PROV. PAPUA BARAT78218614013329
27PROV. RIAU631961243622961,995
28PROV. SULAWESI BARAT218143136127408
29PROV. SULAWESI SELATAN63952010017031291,561
30PROV. SULAWESI TENGAH39656778222441,109
31PROV. SULAWESI TENGGARA1491452326154398
32PROV. SULAWESI UTARA4333803038150932
33PROV. SUMATERA BARAT9201,0251585841062,271
34PROV. SUMATERA SELATAN28155969941801,084
35PROV. SUMATERA UTARA1,7382,24536320611684,721



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235