Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per April 15, 2021, 12:13 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL15,92313,7921,7862,392202,18636,099
1LUAR NEGERI1500006
2PROV. ACEH332636118630531,202
3PROV. BALI5130239058180
4PROV. BANTEN3402393379198790
5PROV. BENGKULU15863915222269
6PROV. D.I. YOGYAKARTA53204115221215
7PROV. D.K.I. JAKARTA128244151022329
8PROV. GORONTALO150905907261
9PROV. JAMBI2693047332046724
10PROV. JAWA BARAT5,2463,05535237202429,267
11PROV. JAWA TENGAH4481882819001511,005
12PROV. JAWA TIMUR1,7391,13416126404173,715
13PROV. KALIMANTAN BARAT2444896138025857
14PROV. KALIMANTAN SELATAN12492330065314
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1572882927022523
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1661031648146380
17PROV. KALIMANTAN UTARA1850460785
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG6427610035142
19PROV. KEPULAUAN RIAU8030120020151
20PROV. LAMPUNG11866361036284
21PROV. MALUKU1212501622219430
22PROV. MALUKU UTARA68282409221422
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT470688149320581,397
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR266386025135713
25PROV. PAPUA675468391119780
26PROV. PAPUA BARAT78117414011224
27PROV. RIAU558728142620621,552
28PROV. SULAWESI BARAT20112196119357
29PROV. SULAWESI SELATAN551365671702911,246
30PROV. SULAWESI TENGAH3144085622128829
31PROV. SULAWESI TENGGARA1471131726045348
32PROV. SULAWESI UTARA3722371838144710
33PROV. SUMATERA BARAT82975597582791,820
34PROV. SUMATERA SELATAN2333053394049714
35PROV. SUMATERA UTARA1,7621,55821820611133,858



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235