Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per November 17, 2019, 5:41 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL17,98719,8162,9932,392322,82546,045
1LUAR NEGERI1600007
2PROV. ACEH360770167630681,428
3PROV. BALI6540339067214
4PROV. BANTEN36628034792119880
5PROV. BENGKULU170771215230306
6PROV. D.I. YOGYAKARTA512610115244248
7PROV. D.K.I. JAKARTA1624213151243413
8PROV. GORONTALO242124129012399
9PROV. JAMBI307525138320591,061
10PROV. JAWA BARAT6,2234,954747372035612,652
11PROV. JAWA TENGAH5092634119011931,197
12PROV. JAWA TIMUR1,9951,58423026405004,573
13PROV. KALIMANTAN BARAT25564987380351,064
14PROV. KALIMANTAN SELATAN144112630074366
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1713763927032645
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1841762948152490
17PROV. KALIMANTAN UTARA239456013141
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG82661010042210
19PROV. KEPULAUAN RIAU8944420025182
20PROV. LAMPUNG162110761052392
21PROV. MALUKU1214612722223656
22PROV. MALUKU UTARA75377539231547
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT439915254320791,719
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR328546125145946
25PROV. PAPUA7671016391132974
26PROV. PAPUA BARAT77204514013313
27PROV. RIAU595951237622881,935
28PROV. SULAWESI BARAT216136136125397
29PROV. SULAWESI SELATAN6305049317031211,521
30PROV. SULAWESI TENGAH37354576222391,057
31PROV. SULAWESI TENGGARA1491412126153391
32PROV. SULAWESI UTARA4323703038147918
33PROV. SUMATERA BARAT9139351535841012,164
34PROV. SUMATERA SELATAN26952766941731,030
35PROV. SUMATERA UTARA1,7332,17635420611394,609



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235