Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per September 19, 2019, 12:40 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL18,28920,5833,1142,392333,03647,447
1LUAR NEGERI1400005
2PROV. ACEH362791173630701,459
3PROV. BALI7748439075243
4PROV. BANTEN37128735792123897
5PROV. BENGKULU182831315237332
6PROV. D.I. YOGYAKARTA512913115254264
7PROV. D.K.I. JAKARTA1924413151260462
8PROV. GORONTALO251131149014419
9PROV. JAMBI311534141320601,078
10PROV. JAWA BARAT6,2525,173793372037612,966
11PROV. JAWA TENGAH5112684419012121,226
12PROV. JAWA TIMUR2,0111,61323826405294,655
13PROV. KALIMANTAN BARAT25566188380371,079
14PROV. KALIMANTAN SELATAN148120730076381
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1754004027032674
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1961873248154518
17PROV. KALIMANTAN UTARA279556013146
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG87661010047220
19PROV. KEPULAUAN RIAU10948420025206
20PROV. LAMPUNG166120861052407
21PROV. MALUKU1214862822324684
22PROV. MALUKU UTARA82389549232568
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT439929256320831,739
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR3445822251501,004
25PROV. PAPUA8172316391134994
26PROV. PAPUA BARAT78219614013330
27PROV. RIAU631961243622961,995
28PROV. SULAWESI BARAT219143136127409
29PROV. SULAWESI SELATAN64152210017031291,565
30PROV. SULAWESI TENGAH39656878222441,110
31PROV. SULAWESI TENGGARA1501452326154399
32PROV. SULAWESI UTARA4333813038150933
33PROV. SUMATERA BARAT9201,0271585841062,273
34PROV. SUMATERA SELATAN28156069941801,085
35PROV. SUMATERA UTARA1,7382,24636320611684,722



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235