Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per July 6, 2020, 12:01 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL18,54516,5192,3462,392312,63742,470
1LUAR NEGERI1600007
2PROV. ACEH363686144630631,319
3PROV. BALI6336239060200
4PROV. BANTEN39028343792117914
5PROV. BENGKULU174711015225297
6PROV. D.I. YOGYAKARTA60216115232236
7PROV. D.K.I. JAKARTA158367151229383
8PROV. GORONTALO20910389012341
9PROV. JAMBI33240110132059925
10PROV. JAWA BARAT6,3633,691518372031611,260
11PROV. JAWA TENGAH5912594219011841,267
12PROV. JAWA TIMUR2,0671,47522326404834,512
13PROV. KALIMANTAN BARAT2655487338030954
14PROV. KALIMANTAN SELATAN148100730071356
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1683322927030586
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1921342648150451
17PROV. KALIMANTAN UTARA236766012114
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG7746810039180
19PROV. KEPULAUAN RIAU9141320022177
20PROV. LAMPUNG14997561040352
21PROV. MALUKU1283821922223576
22PROV. MALUKU UTARA77341469231506
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT501735181320781,527
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR318481225141868
25PROV. PAPUA7666211391132921
26PROV. PAPUA BARAT85188514013305
27PROV. RIAU628791180621841,746
28PROV. SULAWESI BARAT226132116125401
29PROV. SULAWESI SELATAN6294317817031131,424
30PROV. SULAWESI TENGAH3384676022236925
31PROV. SULAWESI TENGGARA1611362226152398
32PROV. SULAWESI UTARA4373312438146877
33PROV. SUMATERA BARAT921822120584892,014
34PROV. SUMATERA SELATAN2733554994170842
35PROV. SUMATERA UTARA1,8631,83227720611304,309



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235