Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per January 27, 2021, 12:26 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL16,96814,5031,9362,392202,29838,117
1LUAR NEGERI1500006
2PROV. ACEH353660123630541,253
3PROV. BALI5831239058188
4PROV. BANTEN35225435791104825
5PROV. BENGKULU16163915223273
6PROV. D.I. YOGYAKARTA54214115221217
7PROV. D.K.I. JAKARTA132264151023336
8PROV. GORONTALO1929579012315
9PROV. JAMBI2883107532053758
10PROV. JAWA BARAT5,9363,375412372025210,347
11PROV. JAWA TENGAH4721912919001551,037
12PROV. JAWA TIMUR1,8001,16817326404373,842
13PROV. KALIMANTAN BARAT2485076638026885
14PROV. KALIMANTAN SELATAN12995430065323
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1612982927025540
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1711152048148403
17PROV. KALIMANTAN UTARA1950460786
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG6629710035147
19PROV. KEPULAUAN RIAU8531120022159
20PROV. LAMPUNG12867361037296
21PROV. MALUKU1212651722220447
22PROV. MALUKU UTARA72294429223442
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT480706163320601,441
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR288409125137761
25PROV. PAPUA705638391120801
26PROV. PAPUA BARAT81133514011244
27PROV. RIAU574737152620701,595
28PROV. SULAWESI BARAT204124106122367
29PROV. SULAWESI SELATAN5683807117021001,291
30PROV. SULAWESI TENGAH3174195722131847
31PROV. SULAWESI TENGGARA1491241726047363
32PROV. SULAWESI UTARA3732481838144722
33PROV. SUMATERA BARAT853772102582821,869
34PROV. SUMATERA SELATAN2393183794055743
35PROV. SUMATERA UTARA1,7731,62022920611193,948



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235