Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per June 23, 2021, 1:32 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL15,38812,8011,6272,392202,06134,289
1LUAR NEGERI1500006
2PROV. ACEH328622112630521,177
3PROV. BALI4629139057172
4PROV. BANTEN3302273279197766
5PROV. BENGKULU15560815218258
6PROV. D.I. YOGYAKARTA47173115221205
7PROV. D.K.I. JAKARTA120234151021319
8PROV. GORONTALO127875907235
9PROV. JAMBI2672896832044700
10PROV. JAWA BARAT5,0752,75631137202318,745
11PROV. JAWA TENGAH429168221900141950
12PROV. JAWA TIMUR1,6661,07614626403853,537
13PROV. KALIMANTAN BARAT2373244638022667
14PROV. KALIMANTAN SELATAN11685330063297
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1542682627020495
16PROV. KALIMANTAN TIMUR161981648143367
17PROV. KALIMANTAN UTARA1547360778
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG6023610033132
19PROV. KEPULAUAN RIAU7329120020143
20PROV. LAMPUNG11464361029271
21PROV. MALUKU1182441422219419
22PROV. MALUKU UTARA68267329220398
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT459648129320491,317
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR249372025133680
25PROV. PAPUA655228391116751
26PROV. PAPUA BARAT7598414011202
27PROV. RIAU549673135620601,479
28PROV. SULAWESI BARAT19811396119346
29PROV. SULAWESI SELATAN513348631702831,179
30PROV. SULAWESI TENGAH2773835522125763
31PROV. SULAWESI TENGGARA1411101726045339
32PROV. SULAWESI UTARA3712281738143698
33PROV. SUMATERA BARAT81973396582741,782
34PROV. SUMATERA SELATAN2182913094043676
35PROV. SUMATERA UTARA1,7471,47420220611103,740



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235