Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per September 23, 2021, 1:41 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL14,81311,9521,5542,392191,92032,650
1LUAR NEGERI1500006
2PROV. ACEH318602110630481,141
3PROV. BALI3726139053156
4PROV. BANTEN3212163279196745
5PROV. BENGKULU15057815214246
6PROV. D.I. YOGYAKARTA39163115220195
7PROV. D.K.I. JAKARTA111203151020305
8PROV. GORONTALO108815907210
9PROV. JAMBI2622766532042677
10PROV. JAWA BARAT4,9832,58729537202128,449
11PROV. JAWA TENGAH407149211900132899
12PROV. JAWA TIMUR1,5741,00313726403763,354
13PROV. KALIMANTAN BARAT2282984438021629
14PROV. KALIMANTAN SELATAN10681330059279
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1482552627018474
16PROV. KALIMANTAN TIMUR147731248134315
17PROV. KALIMANTAN UTARA1545260674
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG5120510024110
19PROV. KEPULAUAN RIAU6928120020138
20PROV. LAMPUNG10750361030251
21PROV. MALUKU1161751322218346
22PROV. MALUKU UTARA66248299219373
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT447628125320481,280
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR220343025127616
25PROV. PAPUA594816391107693
26PROV. PAPUA BARAT718531408181
27PROV. RIAU536647131620551,431
28PROV. SULAWESI BARAT18810796119330
29PROV. SULAWESI SELATAN490318591702751,114
30PROV. SULAWESI TENGAH2533505222122700
31PROV. SULAWESI TENGGARA1371021726028310
32PROV. SULAWESI UTARA3532131438142661
33PROV. SUMATERA BARAT78168095581721,687
34PROV. SUMATERA SELATAN2052752894042644
35PROV. SUMATERA UTARA1,7091,41219720611063,631



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235