Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per December 6, 2021, 12:00 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL14,42311,5261,5052,392181,86331,727
1LUAR NEGERI1500006
2PROV. ACEH315598110630481,134
3PROV. BALI3124139047142
4PROV. BANTEN3122073179194724
5PROV. BENGKULU15056815213244
6PROV. D.I. YOGYAKARTA38142115220191
7PROV. D.K.I. JAKARTA110182151019300
8PROV. GORONTALO93794907192
9PROV. JAMBI2592606232041654
10PROV. JAWA BARAT4,9342,53629437202048,340
11PROV. JAWA TENGAH387115191900126837
12PROV. JAWA TIMUR1,55998913526403633,310
13PROV. KALIMANTAN BARAT2242894438019614
14PROV. KALIMANTAN SELATAN10480330058275
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1482512627016468
16PROV. KALIMANTAN TIMUR145711048134309
17PROV. KALIMANTAN UTARA1244260670
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG5019510023107
19PROV. KEPULAUAN RIAU6126120020128
20PROV. LAMPUNG10350361030247
21PROV. MALUKU1161651222218335
22PROV. MALUKU UTARA64240289119361
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT444623124320461,269
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR213337025126602
25PROV. PAPUA584606391104668
26PROV. PAPUA BARAT677731408169
27PROV. RIAU532637131620551,417
28PROV. SULAWESI BARAT18210596119322
29PROV. SULAWESI SELATAN45023839170273972
30PROV. SULAWESI TENGAH2463325122122674
31PROV. SULAWESI TENGGARA133991726026301
32PROV. SULAWESI UTARA3492061438142650
33PROV. SUMATERA BARAT65166592581711,538
34PROV. SUMATERA SELATAN1862162094041557
35PROV. SUMATERA UTARA1,6961,39519720611053,600



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235