Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per January 25, 2020, 6:35 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL19,15917,3782,4292,392322,74644,136
1LUAR NEGERI1600007
2PROV. ACEH371702152630651,353
3PROV. BALI6742239061211
4PROV. BANTEN41229644792118951
5PROV. BENGKULU183731015229312
6PROV. D.I. YOGYAKARTA65226115241251
7PROV. D.K.I. JAKARTA167398151238405
8PROV. GORONTALO23711099012377
9PROV. JAMBI34741610132059955
10PROV. JAWA BARAT6,4533,815526372034611,512
11PROV. JAWA TENGAH6112794619011891,316
12PROV. JAWA TIMUR2,1991,55824526404924,758
13PROV. KALIMANTAN BARAT2745737538034994
14PROV. KALIMANTAN SELATAN1571151030072384
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1723533027031613
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1961452648151467
17PROV. KALIMANTAN UTARA258666012135
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8551810039193
19PROV. KEPULAUAN RIAU9542420024185
20PROV. LAMPUNG161109661040377
21PROV. MALUKU1284201922223614
22PROV. MALUKU UTARA78361509231531
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT507750189320781,556
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR331526225143928
25PROV. PAPUA7770111391132961
26PROV. PAPUA BARAT86199514013317
27PROV. RIAU661814182622851,806
28PROV. SULAWESI BARAT228139126125411
29PROV. SULAWESI SELATAN6704738317031191,518
30PROV. SULAWESI TENGAH38349563222391,004
31PROV. SULAWESI TENGGARA1641462326153413
32PROV. SULAWESI UTARA4483492538147908
33PROV. SUMATERA BARAT945852120584962,075
34PROV. SUMATERA SELATAN3013755494172897
35PROV. SUMATERA UTARA1,8741,94627720611374,441



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235