Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per September 21, 2020, 2:10 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL17,63815,2762,2362,392202,47240,034
1LUAR NEGERI1600007
2PROV. ACEH359667141630591,289
3PROV. BALI6034239058193
4PROV. BANTEN37826539791112874
5PROV. BENGKULU165651015225282
6PROV. D.I. YOGYAKARTA56216115227227
7PROV. D.K.I. JAKARTA144317151025358
8PROV. GORONTALO1999989012327
9PROV. JAMBI3083238832058809
10PROV. JAWA BARAT6,0913,509483372028810,743
11PROV. JAWA TENGAH5332053819001641,130
12PROV. JAWA TIMUR1,8811,23819626404524,031
13PROV. KALIMANTAN BARAT2545236938029913
14PROV. KALIMANTAN SELATAN13997730067340
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1623062927027551
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1821242648149430
17PROV. KALIMANTAN UTARA21586609100
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG7131810036156
19PROV. KEPULAUAN RIAU8837220022169
20PROV. LAMPUNG13773561039315
21PROV. MALUKU1263001922222491
22PROV. MALUKU UTARA74319459229478
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT493727180320761,508
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR300444125141812
25PROV. PAPUA7262411391128875
26PROV. PAPUA BARAT84146514011260
27PROV. RIAU604758175620761,675
28PROV. SULAWESI BARAT221128116123390
29PROV. SULAWESI SELATAN5874007717021041,340
30PROV. SULAWESI TENGAH3314386022131883
31PROV. SULAWESI TENGGARA1561312226050385
32PROV. SULAWESI UTARA3842632238146754
33PROV. SUMATERA BARAT874795120582861,935
34PROV. SUMATERA SELATAN2603334794067801
35PROV. SUMATERA UTARA1,8431,75827120611244,203



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235