Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per February 29, 2020, 12:21 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL18,93516,9892,3862,392322,70743,441
1LUAR NEGERI1600007
2PROV. ACEH372694150630651,344
3PROV. BALI6542239061209
4PROV. BANTEN40128844792117931
5PROV. BENGKULU179731015225304
6PROV. D.I. YOGYAKARTA62226115233240
7PROV. D.K.I. JAKARTA163398151237400
8PROV. GORONTALO23710589012371
9PROV. JAMBI34640910132059947
10PROV. JAWA BARAT6,3973,729524372034211,364
11PROV. JAWA TENGAH6002684319011881,290
12PROV. JAWA TIMUR2,1521,51123026404874,644
13PROV. KALIMANTAN BARAT2725627438032978
14PROV. KALIMANTAN SELATAN152106930072369
15PROV. KALIMANTAN TENGAH1703482927031605
16PROV. KALIMANTAN TIMUR1941412648150460
17PROV. KALIMANTAN UTARA248266012130
18PROV. KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8349810039189
19PROV. KEPULAUAN RIAU9442320022181
20PROV. LAMPUNG158105561040369
21PROV. MALUKU1284071922223601
22PROV. MALUKU UTARA81352509231525
23PROV. NUSA TENGGARA BARAT503739184320781,536
24PROV. NUSA TENGGARA TIMUR321515225143907
25PROV. PAPUA7569011391132948
26PROV. PAPUA BARAT85196514013313
27PROV. RIAU660800180622851,789
28PROV. SULAWESI BARAT226137116125406
29PROV. SULAWESI SELATAN6534638117031161,486
30PROV. SULAWESI TENGAH3744836122239981
31PROV. SULAWESI TENGGARA1631392326153405
32PROV. SULAWESI UTARA4473432438146899
33PROV. SUMATERA BARAT934835120584932,044
34PROV. SUMATERA SELATAN2943685294172881
35PROV. SUMATERA UTARA1,8691,90127720611344,388



  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235