Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Maluku Utara

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL045450139139718022194
1Kab. Pulau Taliabu0440441010009
2Kab. Halmahera Tengah0000881010009
3Kab. Halmahera Barat0330131310100017
4Kab. halmahera Utara0770292910100037
5Kab. Halmahera Selatan0440454501100050
6Kab. Halmahera Timur0220550000118
7Kab. Kepulauan Sula0550121210100018
8Kab. Kepulauan Morotai0440330000007
9Kota Ternate010100131310100024
10Kota Tidore Kepulauan06607710101115

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235