Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Maluku Utara

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL045450152152718022207
1Kab. Pulau Taliabu0440441010009
2Kab. Halmahera Tengah0000151510100016
3Kab. Halmahera Barat0330131310100017
4Kab. halmahera Utara0770303010100038
5Kab. Halmahera Selatan0440454501100050
6Kab. Halmahera Timur02207700001110
7Kab. Kepulauan Sula0550141410100020
8Kab. Kepulauan Morotai0440330000007
9Kota Ternate010100131310100024
10Kota Tidore Kepulauan06608810101116

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235