Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Maluku Utara

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL034340133133707022176
1Kab. Pulau Taliabu0000441010005
2Kab. Halmahera Tengah0000151510100016
3Kab. Halmahera Barat0330111110100015
4Kab. halmahera Utara0660212110100028
5Kab. Halmahera Selatan0330373700000040
6Kab. Halmahera Timur02207700001110
7Kab. Kepulauan Sula0440101010100015
8Kab. Kepulauan Morotai0330330000006
9Kota Ternate0880161610100025
10Kota Tidore Kepulauan05509910101116

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235