Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL01,5581,55809899891901919599603,526
1Kab. Gresik02121016161010272765
2Kab. Sidoarjo0565603737101066100
3Kab. Mojokerto01313025251010282867
4Kab. Jombang048480343420202121105
5Kab. Bojonegoro03131030300000171778
6Kab. Tuban055550393900003535129
7Kab. Lamongan04141036360000202097
8Kab. Madiun01818014140000121244
9Kab. Ngawi048480373700002121106
10Kab. Magetan021210323210104458
11Kab. Ponorogo05151020201010111183
12Kab. Pacitan015150181810104438
13Kab. Kediri092920404010101111144
14Kab. Nganjuk035350181810109963
15Kab. Blitar05454012120000171783
16Kab. Tulungagung051510272700008886
17Kab. Trenggalek023230131310103340
18Kab. Malang038380565610103232127
19Kab. Pasuruan040400262600015455121
20Kab. Probolinggo01414031311010127127173
21Kab. Lumajang01717029290000333379
22Kab. Bondowoso0383806161101088108
23Kab. Situbondo01717027271010262671
24Kab. Jember048480202000005151119
25Kab. Banyuwangi049490454500003333127
26Kab. Pamekasan03636033330000232392
27Kab. Sampang02727036360000232386
28Kab. Sumenep019190646410106868152
29Kab. Bangkalan02020027270000136136183
30Kota Surabaya02492490343410103030314
31Kota Malang0848401515101066106
32Kota Madiun0515106600005562
33Kota Kediri0343409910105549
34Kota Mojokerto0232301100001125
35Kota Blitar0323205500000037
36Kota Pasuruan023230660000191948
37Kota Probolinggo0202006600008834
38Kota Batu0660440000171727

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235