Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL01,3621,36209709701801809649643,314
1Kab. Gresik02121016161010393977
2Kab. Sidoarjo045450303010105581
3Kab. Mojokerto01212025251010292967
4Kab. Jombang046460373720201919104
5Kab. Bojonegoro03131030300000161677
6Kab. Tuban051510313100003030112
7Kab. Lamongan03737036360000202093
8Kab. Madiun01919015150000111145
9Kab. Ngawi03737035350000202092
10Kab. Magetan017170303010104452
11Kab. Ponorogo04444020201010111176
12Kab. Pacitan013130181810104436
13Kab. Kediri03838033331010111183
14Kab. Nganjuk032320242410109966
15Kab. Blitar05353013130000161682
16Kab. Tulungagung049490272700008884
17Kab. Trenggalek022220181810103344
18Kab. Malang032320535310102727113
19Kab. Pasuruan037370242400005656117
20Kab. Probolinggo01414031311010130130176
21Kab. Lumajang01717031310000303078
22Kab. Bondowoso0323206161101099103
23Kab. Situbondo01616025251010262668
24Kab. Jember045450171700005252114
25Kab. Banyuwangi039390474700003131117
26Kab. Pamekasan02626034340000232383
27Kab. Sampang02424034340000212179
28Kab. Sumenep019190636310107070153
29Kab. Bangkalan01717031310000139139187
30Kota Surabaya02292290353500002929293
31Kota Malang065650101010104480
32Kota Madiun0484805500004457
33Kota Kediri0333309910105548
34Kota Mojokerto0202001100001122
35Kota Blitar0282806600000034
36Kota Pasuruan029290660000242459
37Kota Probolinggo0191906600009934
38Kota Batu0660330000191928

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235