Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL11,5991,60009709701901919259263,515
1Kab. Gresik02121016161010262664
2Kab. Sidoarjo0606004242101066109
3Kab. Mojokerto01010011111010292951
4Kab. Jombang148490282820209988
5Kab. Bojonegoro03131030300000171778
6Kab. Tuban058580353500003232125
7Kab. Lamongan04242036360000202098
8Kab. Madiun018180990000121239
9Kab. Ngawi052520353500002020107
10Kab. Magetan021210323210104458
11Kab. Ponorogo05151012121010111175
12Kab. Pacitan021210181810104444
13Kab. Kediri097970424210101111151
14Kab. Nganjuk03535017171010101063
15Kab. Blitar05454012120000171783
16Kab. Tulungagung051510272700008886
17Kab. Trenggalek022220131310103339
18Kab. Malang041410616110102626129
19Kab. Pasuruan040400262600015152118
20Kab. Probolinggo01414029291010129129173
21Kab. Lumajang02020030300000353585
22Kab. Bondowoso0404006161101088110
23Kab. Situbondo01818027271010171763
24Kab. Jember053530222200005353128
25Kab. Banyuwangi055550565600003333144
26Kab. Pamekasan03636032320000202088
27Kab. Sampang02727036360000232386
28Kab. Sumenep019190676710106767154
29Kab. Bangkalan02222021210000135135178
30Kota Surabaya02562560333310102929319
31Kota Malang0828201616101055104
32Kota Madiun0515107700005563
33Kota Kediri0343409910105549
34Kota Mojokerto0232301100001125
35Kota Blitar0272705500000032
36Kota Pasuruan023230660000191948
37Kota Probolinggo0202006600008834
38Kota Batu0660440000171727

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235