Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL11,5841,58509619611901919399403,505
1Kab. Gresik02121016161010272765
2Kab. Sidoarjo0565603838101066101
3Kab. Mojokerto01313011111010282853
4Kab. Jombang149500272720209988
5Kab. Bojonegoro03131030300000171778
6Kab. Tuban058580353500003535128
7Kab. Lamongan04242036360000202098
8Kab. Madiun018180880000121238
9Kab. Ngawi048480373700002121106
10Kab. Magetan021210323210104458
11Kab. Ponorogo05151012121010111175
12Kab. Pacitan016160181810104439
13Kab. Kediri092920424210101111146
14Kab. Nganjuk035350171710109962
15Kab. Blitar05454012120000171783
16Kab. Tulungagung051510272700008886
17Kab. Trenggalek023230131310103340
18Kab. Malang039390595910103232131
19Kab. Pasuruan040400262600015455121
20Kab. Probolinggo01414032321010127127174
21Kab. Lumajang01919030300000333382
22Kab. Bondowoso0393906161101088109
23Kab. Situbondo01818027271010171763
24Kab. Jember052520222200005252126
25Kab. Banyuwangi052520505000003333135
26Kab. Pamekasan03636033330000232392
27Kab. Sampang02727036360000232386
28Kab. Sumenep019190656510106868153
29Kab. Bangkalan02121025250000136136182
30Kota Surabaya02552550333310103030319
31Kota Malang0848401515101066106
32Kota Madiun0515106600005562
33Kota Kediri0343409910105549
34Kota Mojokerto0232301100001125
35Kota Blitar0333305500000038
36Kota Pasuruan023230660000191948
37Kota Probolinggo0202005500008833
38Kota Batu0660440000171727

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235