Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL01,4881,48809969961901919989993,502
1Kab. Gresik02121016161010414179
2Kab. Sidoarjo050500353510106692
3Kab. Mojokerto01212025251010303068
4Kab. Jombang048480393920202222111
5Kab. Bojonegoro03131030300000171778
6Kab. Tuban055550373700003535127
7Kab. Lamongan04040036360000202096
8Kab. Madiun01717014140000121243
9Kab. Ngawi046460363600002020102
10Kab. Magetan021210303010104456
11Kab. Ponorogo04949020201010111181
12Kab. Pacitan013130181810104436
13Kab. Kediri078780383810101111128
14Kab. Nganjuk032320252510109967
15Kab. Blitar05454013130000171784
16Kab. Tulungagung051510262600008885
17Kab. Trenggalek021210141410103339
18Kab. Malang034340565610102828119
19Kab. Pasuruan038380252500015455118
20Kab. Probolinggo01414031311010135135181
21Kab. Lumajang01717031310000353583
22Kab. Bondowoso0363606161101088106
23Kab. Situbondo01717026261010262670
24Kab. Jember046460191900005353118
25Kab. Banyuwangi048480515100003434133
26Kab. Pamekasan03535034340000242493
27Kab. Sampang02626035350000232384
28Kab. Sumenep019190646410107171155
29Kab. Bangkalan01919032320000139139190
30Kota Surabaya02402400303010103131302
31Kota Malang079790121210105597
32Kota Madiun0474705500005557
33Kota Kediri0333309910105548
34Kota Mojokerto0212101100001123
35Kota Blitar0323206600000038
36Kota Pasuruan023230660000242453
37Kota Probolinggo0191906600009934
38Kota Batu0660440000181828

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235