Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL01,4101,41009689681801819809813,377
1Kab. Gresik02121016161010393977
2Kab. Sidoarjo045450313110106683
3Kab. Mojokerto01212025251010292967
4Kab. Jombang046460373720202020105
5Kab. Bojonegoro03131030300000161677
6Kab. Tuban051510313100003131113
7Kab. Lamongan03737036360000202093
8Kab. Madiun01919015150000111145
9Kab. Ngawi03737035350000202092
10Kab. Magetan017170303010104452
11Kab. Ponorogo04444020201010111176
12Kab. Pacitan013130181810104436
13Kab. Kediri070700333310101111115
14Kab. Nganjuk032320252510109967
15Kab. Blitar05353013130000161682
16Kab. Tulungagung049490272700008884
17Kab. Trenggalek021210141410103339
18Kab. Malang033330535310102727114
19Kab. Pasuruan037370242400015657118
20Kab. Probolinggo01414031311010133133179
21Kab. Lumajang01717031310000343482
22Kab. Bondowoso0323206161101099103
23Kab. Situbondo01616025251010282870
24Kab. Jember045450171700005252114
25Kab. Banyuwangi041410474700003232120
26Kab. Pamekasan02626034340000232383
27Kab. Sampang02525034340000232382
28Kab. Sumenep019190636310107070153
29Kab. Bangkalan01818031310000140140189
30Kota Surabaya02322320343400002929295
31Kota Malang073730111110104489
32Kota Madiun0484805500004457
33Kota Kediri0333309910105548
34Kota Mojokerto0202001100001122
35Kota Blitar0292906600000035
36Kota Pasuruan029290660000242459
37Kota Probolinggo0191906600009934
38Kota Batu0660330000191928

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235