Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL01,4441,44409739731901919949953,431
1Kab. Gresik02121016161010404078
2Kab. Sidoarjo048480313110106686
3Kab. Mojokerto01212025251010303068
4Kab. Jombang047470383820202222109
5Kab. Bojonegoro03131030300000171778
6Kab. Tuban053530323200003333118
7Kab. Lamongan03939036360000202095
8Kab. Madiun01919015150000121246
9Kab. Ngawi03838035350000202093
10Kab. Magetan017170303010104452
11Kab. Ponorogo04949020201010111181
12Kab. Pacitan013130181810104436
13Kab. Kediri077770333310101111122
14Kab. Nganjuk032320252510109967
15Kab. Blitar05353013130000171783
16Kab. Tulungagung049490272700008884
17Kab. Trenggalek021210141410103339
18Kab. Malang033330545410102828116
19Kab. Pasuruan037370252500015556118
20Kab. Probolinggo01414031311010135135181
21Kab. Lumajang01717031310000353583
22Kab. Bondowoso0323206060101088101
23Kab. Situbondo01717025251010262669
24Kab. Jember046460171700005252115
25Kab. Banyuwangi041410484800003434123
26Kab. Pamekasan02929034340000232386
27Kab. Sampang02626035350000232384
28Kab. Sumenep019190636310107070153
29Kab. Bangkalan01919031310000140140190
30Kota Surabaya02352350343410103131301
31Kota Malang075750111110104491
32Kota Madiun0484805500005558
33Kota Kediri0333309910105548
34Kota Mojokerto0202001100001122
35Kota Blitar0303006600000036
36Kota Pasuruan029290660000242459
37Kota Probolinggo0191906600009934
38Kota Batu0660330000191928

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235