Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Pengisian Data DAPODIK

Berdasarkan Jenjang DIKDASMEN

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per September 22, 2019, 3:16 am
No.SDSMPSMASMKSLBTOTAL
 TOTAL55014213557767
1Kab. Batang Hari14605126
2Kab. Bungo6210310186
3Kab. Kerinci34904047
4Kab. Merangin572305085
5Kab. Muaro Jambi9122460123
6Kab. Sarolangun7326040103
7Kab. Tanjung Jabung Barat9019342118
8Kab. Tanjung Jabung Timur26101129
9Kab. Tebo000415
10Kota Jambi100263111141
11Kota Sungai Penuh300104

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235