Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per May 23, 2019, 2:18 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL546331471
1KEC. BANGGAE4002006
2KEC. BANGGAE TIMUR82010415
3KEC. MALUNDA72100010
4KEC. PAMBOANG101001012
5KEC. SENDANA8010009
6KEC. TAMMERODO SENDANA91100011
7KEC. TUBO SENDANA6000006
8KEC. ULUMANDA2000002

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235