Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per August 18, 2019, 10:14 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2126100250
1KEC. BAMBAIRA1410006
2KEC. BAMBALAMUTU2100003
3KEC. BARAS1500006
4KEC. BULU TABA2200004
5KEC. DAPURANG2200004
6KEC. DURIPOKU2100003
7KEC. LARIANG2300005
8KEC. PASANGKAYU44000210
9KEC. PEDONGGA1000001
10KEC. SARJO0200002
11KEC. SARUDU3100004
12KEC. TIKKE RAYA1100002

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235