Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per December 16, 2018, 1:39 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL23520533482261784
1KAB. BERAU33121302877
2KAB. KUTAI BARAT3927110270
3KAB. KUTAI KARTANEGARA1022700342
4KAB. KUTAI TIMUR210010426
5KAB. MAHAKAM ULU1700008
6KAB. PASER2648102117104
7KAB. PENAJAM PASER UTARA2100003
8KOTA BALIKPAPAN68585121102246
9KOTA BONTANG600304352
10KOTA SAMARINDA2930926062156

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235