Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per February 20, 2019, 3:00 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2192053348166572
1KAB. BERAU3312130655
2KAB. KUTAI BARAT3827110067
3KAB. KUTAI KARTANEGARA1022700039
4KAB. KUTAI TIMUR210010325
5KAB. MAHAKAM ULU1700008
6KAB. PASER244810211095
7KAB. PENAJAM PASER UTARA2100003
8KOTA BALIKPAPAN6058512018153
9KOTA BONTANG100301721
10KOTA SAMARINDA2930926012106

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235