Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per October 24, 2017, 5:36 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL290275444823841,043
1KAB. BERAU33271303397
2KAB. KUTAI BARAT4739110694
3KAB. KUTAI KARTANEGARA11297001966
4KAB. KUTAI TIMUR2300101741
5KAB. MAHAKAM ULU310000013
6KAB. PASER3261122133141
7KAB. PENAJAM PASER UTARA210001417
8KOTA BALIKPAPAN78698121106274
9KOTA BONTANG1520306484
10KOTA SAMARINDA46371526092216

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235