Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per April 26, 2019, 3:30 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2051893248158533
1KAB. BERAU3311130654
2KAB. KUTAI BARAT3427110063
3KAB. KUTAI KARTANEGARA922700038
4KAB. KUTAI TIMUR170010220
5KAB. MAHAKAM ULU1700008
6KAB. PASER244310211090
7KAB. PENAJAM PASER UTARA2100003
8KOTA BALIKPAPAN5649512018140
9KOTA BONTANG100301216
10KOTA SAMARINDA2829826010101

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235