Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per October 20, 2018, 7:41 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL23621133482264794
1KAB. BERAU33141302980
2KAB. KUTAI BARAT3928110271
3KAB. KUTAI KARTANEGARA1022700342
4KAB. KUTAI TIMUR210010426
5KAB. MAHAKAM ULU1700008
6KAB. PASER2651102117107
7KAB. PENAJAM PASER UTARA2100003
8KOTA BALIKPAPAN69585121102247
9KOTA BONTANG600304554
10KOTA SAMARINDA2930926062156

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235