Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per June 26, 2017, 3:02 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL310291464823941,091
1KAB. BERAU32291303398
2KAB. KUTAI BARAT4741110696
3KAB. KUTAI KARTANEGARA12307001968
4KAB. KUTAI TIMUR2300101741
5KAB. MAHAKAM ULU312000015
6KAB. PASER3662122134147
7KAB. PENAJAM PASER UTARA210001417
8KOTA BALIKPAPAN90709121106288
9KOTA BONTANG1520306585
10KOTA SAMARINDA504416260100236

   Back

  Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235