Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per June 24, 2018, 6:18 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL25621533482339893
1KAB. BERAU33141303081
2KAB. KUTAI BARAT4628110682
3KAB. KUTAI KARTANEGARA10227001958
4KAB. KUTAI TIMUR230010428
5KAB. MAHAKAM ULU29000011
6KAB. PASER2752102117109
7KAB. PENAJAM PASER UTARA210001417
8KOTA BALIKPAPAN69595121103249
9KOTA BONTANG1500305876
10KOTA SAMARINDA2930926088182

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235