Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per August 15, 2018, 8:48 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL3435551423203741,446
1KAB. BATANG HARI381713001583
2KAB. BUNGO2736145025107
3KAB. KERINCI543018039132
4KAB. MERANGIN5671190033179
5KAB. MUARO JAMBI195530052129
6KAB. SAROLANGUN2539192021106
7KAB. TANJUNG JABUNG BARAT1282191010124
8KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR670190024119
9KAB. TEBO5178180030177
10KOTA JAMBI416716160109249
11KOTA SUNGAI PENUH14101001641

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235