Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per October 24, 2017, 5:36 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL4606131513213971,654
1KAB. BATANG HARI442013001693
2KAB. BUNGO4143165029134
3KAB. KERINCI573018039135
4KAB. MERANGIN5879210034192
5KAB. MUARO JAMBI476140055167
6KAB. SAROLANGUN4743212023136
7KAB. TANJUNG JABUNG BARAT1797201010145
8KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR1673190024132
9KAB. TEBO6887190038212
10KOTA JAMBI457016161112260
11KOTA SUNGAI PENUH20101001748

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235