Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per February 20, 2019, 4:58 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL321547142320941,136
1KAB. BATANG HARI33171300265
2KAB. BUNGO26361450081
3KAB. KERINCI543018017110
4KAB. MERANGIN537119006149
5KAB. MUARO JAMBI1051300973
6KAB. SAROLANGUN23391920790
7KAB. TANJUNG JABUNG BARAT128219101115
8KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR666190011102
9KAB. TEBO507818009155
10KOTA JAMBI41671616018158
11KOTA SUNGAI PENUH13101001438

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235