Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per April 26, 2019, 9:13 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL316538141320791,106
1KAB. BATANG HARI32171300264
2KAB. BUNGO26361450081
3KAB. KERINCI54301809102
4KAB. MERANGIN537019006148
5KAB. MUARO JAMBI948200968
6KAB. SAROLANGUN21391920788
7KAB. TANJUNG JABUNG BARAT118219101114
8KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR66219001097
9KAB. TEBO507818007153
10KOTA JAMBI41671616017157
11KOTA SUNGAI PENUH1391001134

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235