Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per August 19, 2017, 1:17 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL4676321513213971,680
1KAB. BATANG HARI442013001693
2KAB. BUNGO4143165029134
3KAB. KERINCI573018039135
4KAB. MERANGIN5880210034193
5KAB. MUARO JAMBI476340055169
6KAB. SAROLANGUN4943212023138
7KAB. TANJUNG JABUNG BARAT1797201010145
8KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR1674190024133
9KAB. TEBO72102190038231
10KOTA JAMBI467016161112261
11KOTA SUNGAI PENUH20101001748

   Back

  Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235