Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per June 24, 2018, 6:18 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL3455561423203781,453
1KAB. BATANG HARI391713001584
2KAB. BUNGO2736145026108
3KAB. KERINCI543018039132
4KAB. MERANGIN5671190033179
5KAB. MUARO JAMBI195530052129
6KAB. SAROLANGUN2539192021106
7KAB. TANJUNG JABUNG BARAT1282191010124
8KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR671190024120
9KAB. TEBO5278180032180
10KOTA JAMBI416716160110250
11KOTA SUNGAI PENUH14101001641

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235