Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per January 17, 2018, 8:24 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL3755681433213871,506
1KAB. BATANG HARI441713001589
2KAB. BUNGO2737145027110
3KAB. KERINCI543018039132
4KAB. MERANGIN5172190033175
5KAB. MUARO JAMBI395940052154
6KAB. SAROLANGUN3239192022114
7KAB. TANJUNG JABUNG BARAT1285191010127
8KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR672190024121
9KAB. TEBO5578180038189
10KOTA JAMBI416916161111254
11KOTA SUNGAI PENUH14101001641

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235