Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Update Data Desa/Kelurahan

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per May 23, 2019, 2:16 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL1340200257
1KEC. BEUTONG1100002
2KEC. DARUL MAKMUR57000012
3KEC. KUALA1710009
4KEC. KUALA PESISIR1200014
5KEC. SEUNAGAN38100012
6KEC. SEUNAGAN TIMUR0400004
7KEC. SUKA MAKMUE1400005
8KEC. TADU RAYA0500016
9KEC. TRIPA MAKMUR1200003

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235