Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI (Update Data SK Operasional)

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per January 16, 2018, 12:16 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2992,7981562872003,488
1KAB. BARITO SELATAN8919883123322
2KAB. BARITO TIMUR30158110020219
3KAB. BARITO UTARA319691010219
4KAB. GUNUNG MAS201703001194
5KAB. KAPUAS0543292123598
6KAB. KATINGAN44251140122332
7KAB. KOTAWARINGIN BARAT1328011658
8KAB. KOTAWARINGIN TIMUR35413167138510
9KAB. LAMANDAU41244005137
10KAB. MURUNG RAYA11855018200
11KAB. PULANG PISAU6224140010254
12KAB. SERUYAN314170115167
13KAB. SUKAMARA353600163
14KOTA PALANGKA RAYA60110221508215

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235