Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI (Update Data SK Operasional)

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per May 21, 2019, 1:29 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2202,677117283753,120
1KAB. BARITO SELATAN6618463113273
2KAB. BARITO TIMUR2415510003192
3KAB. BARITO UTARA31946103207
4KAB. GUNUNG MAS121651001179
5KAB. KAPUAS0524232010559
6KAB. KATINGAN2524611013286
7KAB. KOTAWARINGIN BARAT128700137
8KAB. KOTAWARINGIN TIMUR26397127118461
9KAB. LAMANDAU41201004129
10KAB. MURUNG RAYA01822006190
11KAB. PULANG PISAU622111001239
12KAB. SERUYAN01135001119
13KAB. SUKAMARA238400145
14KOTA PALANGKA RAYA511101815010204

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235