Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI (Update Data SK Operasional)

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per August 15, 2018, 8:48 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2682,7471442851953,387
1KAB. BARITO SELATAN8619273123312
2KAB. BARITO TIMUR24156100020210
3KAB. BARITO UTARA31957109215
4KAB. GUNUNG MAS131683001185
5KAB. KAPUAS0526282023579
6KAB. KATINGAN36248110121317
7KAB. KOTAWARINGIN BARAT1328001455
8KAB. KOTAWARINGIN TIMUR33405167138500
9KAB. LAMANDAU41203005132
10KAB. MURUNG RAYA01834018196
11KAB. PULANG PISAU6223120010251
12KAB. SERUYAN313670114161
13KAB. SUKAMARA353600163
14KOTA PALANGKA RAYA56110221508211

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235