Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI (Update Data SK Operasional)

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per February 20, 2019, 3:39 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2452,729124284853,215
1KAB. BARITO SELATAN8219163113296
2KAB. BARITO TIMUR2415510005194
3KAB. BARITO UTARA31957104210
4KAB. GUNUNG MAS121682001183
5KAB. KAPUAS0524242013563
6KAB. KATINGAN2624811013289
7KAB. KOTAWARINGIN BARAT128700137
8KAB. KOTAWARINGIN TIMUR32398127119469
9KAB. LAMANDAU41201004129
10KAB. MURUNG RAYA01832016192
11KAB. PULANG PISAU622211001240
12KAB. SERUYAN01345004143
13KAB. SUKAMARA353600163
14KOTA PALANGKA RAYA521102015010207

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235