Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI (Update Data SK Operasional)

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per October 20, 2018, 6:35 am
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2632,7421282841983,363
1KAB. BARITO SELATAN8619163123310
2KAB. BARITO TIMUR24155100020209
3KAB. BARITO UTARA31957109215
4KAB. GUNUNG MAS131682001184
5KAB. KAPUAS0526262023577
6KAB. KATINGAN36248110121317
7KAB. KOTAWARINGIN BARAT132700646
8KAB. KOTAWARINGIN TIMUR32404127134490
9KAB. LAMANDAU41201004129
10KAB. MURUNG RAYA01832018194
11KAB. PULANG PISAU6222120010250
12KAB. SERUYAN013550014154
13KAB. SUKAMARA353600163
14KOTA PALANGKA RAYA551102115024225

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235