Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI (Update Data SK Operasional)

Berdasarkan Seluruh Jenjang dan Jalur Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per June 24, 2018, 6:11 pm
No.PAUDDIKDASDIKMENDIKTISLBNON FORMALTOTAL
 TOTAL2742,7611452851973,410
1KAB. BARITO SELATAN8719373123314
2KAB. BARITO TIMUR25156100020211
3KAB. BARITO UTARA319671010217
4KAB. GUNUNG MAS141683001186
5KAB. KAPUAS0532282023585
6KAB. KATINGAN39248120122322
7KAB. KOTAWARINGIN BARAT1328001455
8KAB. KOTAWARINGIN TIMUR33407167138502
9KAB. LAMANDAU41203005132
10KAB. MURUNG RAYA01834018196
11KAB. PULANG PISAU6223120010251
12KAB. SERUYAN314070114165
13KAB. SUKAMARA353600163
14KOTA PALANGKA RAYA56110221508211

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235