Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Sulawesi Selatan

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL1543544261461623023057571,240
1Kab. Maros011110303010108850
2Kab. Pangkajene Kepulauan0770252510101134
3Kab. Gowa017170676710108893
4Kab. Takalar012120141410100027
5Kab. Jeneponto010100393910101151
6Kab. Barru012120131310103329
7Kab. Bone038380525210104495
8Kab. Wajo0660181810103328
9Kab. Soppeng0121215600001119
10Kab. Bantaeng06609910102218
11Kab. Bulukumba010100242410107742
12Kab. Sinjai010100181810101130
13Kab. Kepulauan Selayar0110141420200017
14Kab. Pinrang027270171710101146
15Kab. Sidenreng Rappang0696918586101022158
16Kab. Enrekang018180161610101136
17Kab. Luwu013130181820200033
18Kab. Tana Toraja0131309910100023
19Kab. Luwu Utara0770252500000032
20Kab. Luwu Timur0330111100003317
21Kab. Toraja Utara0440222200000026
22Kota Makassar115515604848202077213
23Kota Parepare0616109910104475
24Kota Palopo021210262610100048

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235