Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prov. Sulawesi Selatan

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL15315322606608221231,163
1Kab. Maros011110303010142
2Kab. Pangkajene Kepulauan0770252510133
3Kab. Gowa017170656510183
4Kab. Takalar012120141410127
5Kab. Jeneponto0990393910149
6Kab. Barru012120131310126
7Kab. Bone036360515110188
8Kab. Wajo0550171710123
9Kab. Soppeng0111115600017
10Kab. Bantaeng06609910116
11Kab. Bulukumba0990262601136
12Kab. Sinjai0990181810128
13Kab. Kepulauan Selayar0110141420217
14Kab. Pinrang026260171710144
15Kab. Sidenreng Rappang0696918485101155
16Kab. Enrekang017170161610134
17Kab. Luwu013130171720232
18Kab. Tana Toraja0131309910123
19Kab. Luwu Utara0660242400030
20Kab. Luwu Timur0330101000013
21Kab. Toraja Utara0330222200025
22Kota Makassar115515604646202204
23Kota Parepare0616109910171
24Kota Palopo020200262610147

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235