Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prop. Sulawesi Selatan

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL05175172599601141151,133
1Kab. Maros010100303010141
2Kab. Pangkajene Kepulauan0770333310141
3Kab. Gowa016160626200078
4Kab. Takalar0880141410123
5Kab. Jeneponto0990424210152
6Kab. Barru015150121200027
7Kab. Bone034340474710182
8Kab. Wajo0550171700022
9Kab. Soppeng012121111200024
10Kab. Bantaeng05509910115
11Kab. Bulukumba0770252501133
12Kab. Sinjai0880181800026
13Kab. Kepulauan Selayar0110151500016
14Kab. Pinrang022220171710140
15Kab. Sidenreng Rappang0626218182101145
16Kab. Enrekang015150151510131
17Kab. Luwu012120171720231
18Kab. Tana Toraja0414106600047
19Kab. Luwu Utara0660242400030
20Kab. Luwu Timur0330101000013
21Kab. Toraja Utara0110191900020
22Kota Makassar014114104141202184
23Kota Parepare0606009900069
24Kota Palopo017170252510143

   Back

  Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235