Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Sulawesi Selatan

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL15415422609611230231,176
1Kab. Maros011110303010142
2Kab. Pangkajene Kepulauan0770252510133
3Kab. Gowa017170666610184
4Kab. Takalar012120141410127
5Kab. Jeneponto010100393910150
6Kab. Barru012120131310126
7Kab. Bone038380525210191
8Kab. Wajo0660181810125
9Kab. Soppeng0121215600018
10Kab. Bantaeng06609910116
11Kab. Bulukumba010100222210133
12Kab. Sinjai010100181810129
13Kab. Kepulauan Selayar0110141420217
14Kab. Pinrang027270171710145
15Kab. Sidenreng Rappang0696918586101156
16Kab. Enrekang017170161610134
17Kab. Luwu013130181820233
18Kab. Tana Toraja0131309910123
19Kab. Luwu Utara0770242400031
20Kab. Luwu Timur0330101000013
21Kab. Toraja Utara0440222200026
22Kota Makassar115515604848202206
23Kota Parepare0616109910171
24Kota Palopo020200262610147

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235