Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Sulawesi Selatan

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL130330413813822302305757766
1Kab. Maros010100141410108833
2Kab. Pangkajene Kepulauan0330131310101118
3Kab. Gowa0660262610108841
4Kab. Takalar0990131310100023
5Kab. Jeneponto0990252510101136
6Kab. Barru0550111110103320
7Kab. Bone021210333310104459
8Kab. Wajo05509910103318
9Kab. Soppeng0101015600001117
10Kab. Bantaeng07709910102219
11Kab. Bulukumba010100242410107742
12Kab. Sinjai0660101010101118
13Kab. Kepulauan Selayar01107720200010
14Kab. Pinrang024240151510101141
15Kab. Sidenreng Rappang033330515110102287
16Kab. Enrekang011110101010101123
17Kab. Luwu04409920200015
18Kab. Tana Toraja03309910100013
19Kab. Luwu Utara0440141400000018
20Kab. Luwu Timur03309900003315
21Kab. Toraja Utara0440181800000022
22Kota Makassar1757603131202077116
23Kota Parepare0252506610104436
24Kota Palopo015150101010100026

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235