Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Kalimantan Barat

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL0277277025825870703232574
1Kab. Sambas016160212110100038
2Kab. Mempawah077019191010212148
3Kab. Sanggau016160131310100030
4Kab. Sintang0440242410100029
5Kab. Kapuas Hulu0222204400000026
6Kab. Ketapang023230272710101152
7Kab. Bengkayang0330111110100015
8Kab. Landak0440151500001120
9Kab. Sekadau0440141400000018
10Kab. Melawi017170181800000035
11Kab. Kayong Utara05506600000011
12Kab. Kuburaya020200282810106655
13Kota Pontianak0999904747000033149
14Kota Singkawang037370111100000048

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235