Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prop. Kalimantan Barat

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02872871237238404529
1Kab. Sambas015150202000035
2Kab. Mempawah014140111110126
3Kab. Sanggau015150131310129
4Kab. Sintang0990232310133
5Kab. Kapuas Hulu0222204400026
6Kab. Ketapang020201272800048
7Kab. Bengkayang0330131300016
8Kab. Landak0330141400017
9Kab. Sekadau0660121200018
10Kab. Melawi017170171700034
11Kab. Kayong Utara0440550009
12Kab. Kuburaya020200242410145
13Kota Pontianak0959504444000139
14Kota Singkawang044440101000054

   Back

  Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235