Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prov. Kalimantan Barat

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02902901241242505537
1Kab. Sambas016160202010137
2Kab. Mempawah014140121210127
3Kab. Sanggau015150131310129
4Kab. Sintang0990242410134
5Kab. Kapuas Hulu0222204400026
6Kab. Ketapang022221272800050
7Kab. Bengkayang0330131300016
8Kab. Landak0330141400017
9Kab. Sekadau0660131300019
10Kab. Melawi017170181800035
11Kab. Kayong Utara0440550009
12Kab. Kuburaya020200242410145
13Kota Pontianak0959504444000139
14Kota Singkawang044440101000054

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235