Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prov. Kalimantan Barat

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02992991248249505553
1Kab. Sambas016160202010137
2Kab. Mempawah014140121210127
3Kab. Sanggau015150131310129
4Kab. Sintang0990242410134
5Kab. Kapuas Hulu0222204400026
6Kab. Ketapang023231272800051
7Kab. Bengkayang0330131300016
8Kab. Landak0440151500019
9Kab. Sekadau0660131300019
10Kab. Melawi019190181800037
11Kab. Kayong Utara05506600011
12Kab. Kuburaya020200272710148
13Kota Pontianak0999904545000144
14Kota Singkawang044440111100055

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235