Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Kalimantan Barat

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL0100100019319370704141341
1Kab. Sambas0440222210100027
2Kab. Mempawah044016161010262647
3Kab. Sanggau0110111110100013
4Kab. Sintang0330111110100015
5Kab. Kapuas Hulu0110550000006
6Kab. Ketapang0660202010101128
7Kab. Bengkayang0330111110100015
8Kab. Landak0330151500001119
9Kab. Sekadau0330131300000016
10Kab. Melawi0111108800000019
11Kab. Kayong Utara04406600000010
12Kab. Kuburaya099023231010101043
13Kota Pontianak023230212100003347
14Kota Singkawang025250111100000036

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235