Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Kalimantan Barat

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02762760257257707540
1Kab. Sambas016160212110138
2Kab. Mempawah0770161610124
3Kab. Sanggau016160131310130
4Kab. Sintang0330242410128
5Kab. Kapuas Hulu0222204400026
6Kab. Ketapang023230272710151
7Kab. Bengkayang0330131310117
8Kab. Landak0440151500019
9Kab. Sekadau0440141400018
10Kab. Melawi017170181800035
11Kab. Kayong Utara05506600011
12Kab. Kuburaya020200282810149
13Kota Pontianak0999904747000146
14Kota Singkawang037370111100048

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235