Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER KABUPATEN/KOTA : Kota Dumai

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL0171708800004429
1Kec. Bukit Kapur0220330000116
2Kec. Dumai Barat0000110000112
3Kec. Dumai Timur0110110000002
4Kec. Medang Kampai0000000000000
5Kec. Sungai Sembilan0110110000224
6Kec. Dumai Kota0121201100000013
7Kec. Dumai Selatan0110110000002

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235