Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prop. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02,4752,47501,2411,241130133,729
1Kab. Gresik0878702525101113
2Kab. Sidoarjo0949402525000119
3Kab. Mojokerto030300292910160
4Kab. Jombang010310307575202180
5Kab. Bojonegoro038380323200070
6Kab. Tuban0707003838000108
7Kab. Lamongan0616104747000108
8Kab. Madiun038380222200060
9Kab. Ngawi0888805252000140
10Kab. Magetan0676705959101127
11Kab. Ponorogo077770202010198
12Kab. Pacitan022220202010143
13Kab. Kediri014314304343000186
14Kab. Nganjuk070700282800098
15Kab. Blitar0808002727000107
16Kab. Tulungagung064640343400098
17Kab. Trenggalek022220323210155
18Kab. Malang0363606363101100
19Kab. Pasuruan062620323200094
20Kab. Probolinggo020200333310154
21Kab. Lumajang031310333300064
22Kab. Bondowoso0484809797000145
23Kab. Situbondo017170262610144
24Kab. Jember082820161600098
25Kab. Banyuwangi040400424200082
26Kab. Pamekasan045450393900084
27Kab. Sampang047470333300080
28Kab. Sumenep0171708787101105
29Kab. Bangkalan017170454500062
30Kota Surabaya054854803636000584
31Kota Malang078780101010189
32Kota Madiun0626205500067
33Kota Kediri056560111100067
34Kota Mojokerto0242402200026
35Kota Blitar0363606600042
36Kota Pasuruan0353507700042
37Kota Probolinggo0151504400019
38Kota Batu05506600011

   Back

  Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235