Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02,2082,20801,1961,196130133,417
1Kab. Gresik0878702525101113
2Kab. Sidoarjo0969602626000122
3Kab. Mojokerto030300313110162
4Kab. Jombang0888804343202133
5Kab. Bojonegoro037370303000067
6Kab. Tuban0717103939000110
7Kab. Lamongan0666604747000113
8Kab. Madiun038380222200060
9Kab. Ngawi0888805151000139
10Kab. Magetan0656505959101125
11Kab. Ponorogo0797902222101102
12Kab. Pacitan022220202010143
13Kab. Kediri014514504343000188
14Kab. Nganjuk0727202828000100
15Kab. Blitar0808002727000107
16Kab. Tulungagung066660333300099
17Kab. Trenggalek022220323210155
18Kab. Malang0414106464101106
19Kab. Pasuruan062620323200094
20Kab. Probolinggo020200333310154
21Kab. Lumajang031310333300064
22Kab. Bondowoso050500100100000150
23Kab. Situbondo017170262610144
24Kab. Jember0868601717000103
25Kab. Banyuwangi041410424200083
26Kab. Pamekasan046460404000086
27Kab. Sampang047470333300080
28Kab. Sumenep018180707010189
29Kab. Bangkalan020200444400064
30Kota Surabaya025525503636000291
31Kota Malang086860101010197
32Kota Madiun0636305500068
33Kota Kediri056560111100067
34Kota Mojokerto0242402200026
35Kota Blitar0373706600043
36Kota Pasuruan0353507700042
37Kota Probolinggo0151504400019
38Kota Batu0660330009

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235