Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02,2032,20301,1941,194130133,410
1Kab. Gresik0898902525101115
2Kab. Sidoarjo0959502626000121
3Kab. Mojokerto030300303010161
4Kab. Jombang0888804343202133
5Kab. Bojonegoro037370303000067
6Kab. Tuban0717103939000110
7Kab. Lamongan0636304747000110
8Kab. Madiun038380222200060
9Kab. Ngawi0888805252000140
10Kab. Magetan0656505959101125
11Kab. Ponorogo0787802121101100
12Kab. Pacitan022220202010143
13Kab. Kediri014314304343000186
14Kab. Nganjuk070700282800098
15Kab. Blitar0808002727000107
16Kab. Tulungagung064640343400098
17Kab. Trenggalek022220323210155
18Kab. Malang0393906363101103
19Kab. Pasuruan062620323200094
20Kab. Probolinggo020200333310154
21Kab. Lumajang031310333300064
22Kab. Bondowoso0484809999000147
23Kab. Situbondo017170262610144
24Kab. Jember083830161600099
25Kab. Banyuwangi041410424200083
26Kab. Pamekasan044440414100085
27Kab. Sampang047470333300080
28Kab. Sumenep018180707010189
29Kab. Bangkalan019190444400063
30Kota Surabaya027327303636000309
31Kota Malang083830101010194
32Kota Madiun0636305500068
33Kota Kediri056560111100067
34Kota Mojokerto0242402200026
35Kota Blitar0363606600042
36Kota Pasuruan0353507700042
37Kota Probolinggo0151504400019
38Kota Batu0660330009

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235