Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL01,3071,30709519511801809559553,231
1Kab. Gresik02020016161010404077
2Kab. Sidoarjo040400292910105575
3Kab. Mojokerto01212025251010292967
4Kab. Jombang046460353520201717100
5Kab. Bojonegoro03030030300000161676
6Kab. Tuban050500292900003030109
7Kab. Lamongan03737036360000191992
8Kab. Madiun01919015150000111145
9Kab. Ngawi03131034340000202085
10Kab. Magetan016160303010104451
11Kab. Ponorogo04040019191010101070
12Kab. Pacitan013130181810104436
13Kab. Kediri03434033331010111179
14Kab. Nganjuk031310242410108864
15Kab. Blitar05353013130000161682
16Kab. Tulungagung049490252500008882
17Kab. Trenggalek022220181810103344
18Kab. Malang030300515110102525107
19Kab. Pasuruan037370242400005656117
20Kab. Probolinggo01414031311010132132178
21Kab. Lumajang01717031310000303078
22Kab. Bondowoso0323206161101099103
23Kab. Situbondo01515024241010262666
24Kab. Jember045450171700005252114
25Kab. Banyuwangi039390454500003131115
26Kab. Pamekasan02525032320000232380
27Kab. Sampang02424034340000212179
28Kab. Sumenep019190616110106767148
29Kab. Bangkalan01515031310000139139185
30Kota Surabaya02212210343400002828283
31Kota Malang053530101010104468
32Kota Madiun0474705500004456
33Kota Kediri0333309910104447
34Kota Mojokerto0202001100001122
35Kota Blitar0262606600000032
36Kota Pasuruan029290660000242459
37Kota Probolinggo0171706600009932
38Kota Batu0660330000191928

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235