Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02,1832,18301,1131,113180183,314
1Kab. Gresik0888801616101105
2Kab. Sidoarjo0989802828101127
3Kab. Mojokerto032320333310166
4Kab. Jombang049490363620287
5Kab. Bojonegoro037370303000067
6Kab. Tuban0727203333000105
7Kab. Lamongan0676704848000115
8Kab. Madiun026260161600042
9Kab. Ngawi0858505151000136
10Kab. Magetan0494905454101104
11Kab. Ponorogo0898902222101112
12Kab. Pacitan017170181810136
13Kab. Kediri015615603232101189
14Kab. Nganjuk064640242410189
15Kab. Blitar0828202828000110
16Kab. Tulungagung059590262600085
17Kab. Trenggalek022220313110154
18Kab. Malang0434306363101107
19Kab. Pasuruan065650323200097
20Kab. Probolinggo020200303010151
21Kab. Lumajang031310333300064
22Kab. Bondowoso031310606010192
23Kab. Situbondo017170282810146
24Kab. Jember0888801717000105
25Kab. Banyuwangi043430454500088
26Kab. Pamekasan046460424200088
27Kab. Sampang048480353500083
28Kab. Sumenep020200717110192
29Kab. Bangkalan020200444400064
30Kota Surabaya027127103636000307
31Kota Malang0969601010101107
32Kota Madiun0686805500073
33Kota Kediri061610131310175
34Kota Mojokerto0282802200030
35Kota Blitar0353506600041
36Kota Pasuruan0353506600041
37Kota Probolinggo0191906600025
38Kota Batu0660330009

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235