Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02,2012,20101,1441,144170173,362
1Kab. Gresik0878702525101113
2Kab. Sidoarjo0979702828101126
3Kab. Mojokerto031310333310165
4Kab. Jombang0888804343202133
5Kab. Bojonegoro033330303000063
6Kab. Tuban0727203333000105
7Kab. Lamongan0676704848000115
8Kab. Madiun033330212100054
9Kab. Ngawi0848405151000135
10Kab. Magetan0494905555101105
11Kab. Ponorogo0858502222101108
12Kab. Pacitan017170202010138
13Kab. Kediri015315304242000195
14Kab. Nganjuk064640242410189
15Kab. Blitar0828202828000110
16Kab. Tulungagung059590262600085
17Kab. Trenggalek022220323210155
18Kab. Malang0434306363101107
19Kab. Pasuruan065650323200097
20Kab. Probolinggo020200303010151
21Kab. Lumajang031310333300064
22Kab. Bondowoso031310606010192
23Kab. Situbondo017170272710145
24Kab. Jember0888801717000105
25Kab. Banyuwangi043430434300086
26Kab. Pamekasan046460414100087
27Kab. Sampang048480353500083
28Kab. Sumenep020200717110192
29Kab. Bangkalan020200444400064
30Kota Surabaya026726703636000303
31Kota Malang0919101010101102
32Kota Madiun0656505500070
33Kota Kediri061610121210174
34Kota Mojokerto0282802200030
35Kota Blitar0343406600040
36Kota Pasuruan0353507700042
37Kota Probolinggo0191906600025
38Kota Batu0660330009

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235