Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Dikmas

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) PENDIDIKAN MASYARAKAT (DIKMAS) PER PROVINSI : Prov. Jawa Timur

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga LKP PKBM SKB PONPES TOTAL
N S JML N S JML N S JML N S JML
 TOTAL02,1952,19501,1041,1041801809559554,272
1Kab. Gresik088880161610104040145
2Kab. Sidoarjo010110102828101055135
3Kab. Mojokerto03333032321010292995
4Kab. Jombang050500353520201717104
5Kab. Bojonegoro03737030300000161683
6Kab. Tuban068680282800003030126
7Kab. Lamongan067670484800001919134
8Kab. Madiun02626016160000111153
9Kab. Ngawi086860515100002020157
10Kab. Magetan0494905454101044108
11Kab. Ponorogo089890222210101010122
12Kab. Pacitan019190181810104442
13Kab. Kediri01581580353510101111205
14Kab. Nganjuk064640242410108897
15Kab. Blitar082820282800001616126
16Kab. Tulungagung059590272700008894
17Kab. Trenggalek023230242410103351
18Kab. Malang044440636310102525133
19Kab. Pasuruan065650323200005656153
20Kab. Probolinggo02020030301010132132183
21Kab. Lumajang03131032320000303093
22Kab. Bondowoso0313106060101099101
23Kab. Situbondo01717028281010262672
24Kab. Jember088880171700005252157
25Kab. Banyuwangi044440474700003131122
26Kab. Pamekasan048480434300002323114
27Kab. Sampang048480353500002121104
28Kab. Sumenep021210727210106767161
29Kab. Bangkalan02121044440000139139204
30Kota Surabaya02662660343400002828328
31Kota Malang0989801010101044113
32Kota Madiun0686805500004477
33Kota Kediri061610131310104479
34Kota Mojokerto0282802200001131
35Kota Blitar0373706600000043
36Kota Pasuruan035350660000242465
37Kota Probolinggo0191906600009934
38Kota Batu0660330000191928

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235