Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prop. D.K.I. Jakarta

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL1861862262833090001,171
1Kab. Kepulauan Seribu0002020002
2Kota Jakarta Pusat012412462329000153
3Kota Jakarta Utara013713725355000192
4Kota Jakarta Barat120921045862000272
5Kota Jakarta Selatan024924968389000338
6Kota Jakarta Timur014214266672000214

   Back

  Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235