Data Master - Satuan Pendidikan (NPSN) - Non Formal

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN (SEKOLAH) NON FORMAL PER PROVINSI : Prov. D.K.I. Jakarta

Berdasarkan Seluruh Bentuk Pendidikan

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

No. Nama Lembaga Kursus PKBM SKB TOTAL
N S JML N S JML N S JML
 TOTAL0901901292903190001,220
1Kab. Kepulauan Seribu0002020002
2Kota Jakarta Pusat012912962430000159
3Kota Jakarta Utara014614625658000204
4Kota Jakarta Barat021721755863000280
5Kota Jakarta Selatan025925968692000351
6Kota Jakarta Timur015015086674000224

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235