Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Pengisian Data DAPODIK

Berdasarkan Jenjang DIKDASMEN

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per August 22, 2017, 1:20 am
No.SDSMPSMASMKSLBTOTAL
 TOTAL3,6981,029363355225,467
1Kab. Lampung Barat182461260246
2Kab. Lampung Selatan34412248383555
3Kab. Lampung Tengah56216342563826
4Kab. Lampung Timur47313131551691
5Kab. Lampung Utara3727735191504
6Kab. Mesuji103299110152
7Kab. Pesawaran2674914140344
8Kab. Pesisir Barat110271130151
9Kab. Pringsewu2003116181266
10Kab. Tanggamus3297324170443
11Kab. Tulang Bawang1777023111282
12Kab. Tulang Bawang Barat1214713180199
13Kab. Way Kanan2235131191325
14Kota Bandar Lampung21910442536424
15Kota Metro1691217559

   Back

  Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235