Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Pengisian Data DAPODIK

Berdasarkan Jenjang DIKDASMEN

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per February 21, 2018, 1:12 am
No.SDSMPSMASMKSLBTOTAL
 TOTAL4,6751,347493484237,022
1Kab. Lampung Barat2115418110294
2Kab. Lampung Selatan48914156503739
3Kab. Lampung Tengah730206667531,080
4Kab. Lampung Timur56917048681856
5Kab. Lampung Utara43210949281619
6Kab. Mesuji1294914150207
7Kab. Pesawaran3106120150406
8Kab. Pesisir Barat121361240173
9Kab. Pringsewu2715522331382
10Kab. Tanggamus4088226251542
11Kab. Tulang Bawang2109125281355
12Kab. Tulang Bawang Barat1735116200260
13Kab. Way Kanan3118739241462
14Kota Bandar Lampung25012965646514
15Kota Metro612617245133

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235