Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Pengisian Data DAPODIK

Berdasarkan Jenjang DIKDASMEN

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per February 17, 2019, 4:39 pm
No.SDSMPSMASMKSLBTOTAL
 TOTAL4,7041,361498490257,078
1Kab. Lampung Barat2125518100295
2Kab. Lampung Selatan49414456533750
3Kab. Lampung Tengah735207677331,085
4Kab. Lampung Timur57017048711860
5Kab. Lampung Utara43411253281628
6Kab. Mesuji1314914181213
7Kab. Pesawaran3116520150411
8Kab. Pesisir Barat124371240177
9Kab. Pringsewu2715522331382
10Kab. Tanggamus4098325251543
11Kab. Tulang Bawang2119126301359
12Kab. Tulang Bawang Barat1735118191262
13Kab. Way Kanan3138839241465
14Kota Bandar Lampung25512863646516
15Kota Metro612617235132

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235