Konfirmasi Desa/Kelurahan - Pendidikan Dasar & Menengah
Update Data

JUMLAH DATA SATUAN PENDIDIKAN PERLU KONFIRMASI Pengisian Data DAPODIK

Berdasarkan Jenjang DIKDASMEN

Pencarian Data
-Nama Satuan Pendidikan / NPSN-

Data Per September 21, 2018, 6:47 pm
No.SDSMPSMASMKSLBTOTAL
 TOTAL72215924335943
1Kab. Lampung Barat49401054
2Kab. Lampung Selatan9228260128
3Kab. Lampung Tengah11223552147
4Kab. Lampung Timur361904059
5Kab. Lampung Utara8217410104
6Kab. Mesuji12432021
7Kab. Pesawaran85210088
8Kab. Pesisir Barat23510029
9Kab. Pringsewu28101030
10Kab. Tanggamus571301071
11Kab. Tulang Bawang531421070
12Kab. Tulang Bawang Barat19623030
13Kab. Way Kanan36613046
14Kota Bandar Lampung371735163
15Kota Metro100023

   Back

  Unit Layanan Terpadu Kemdikbud
      Gedung C Lantai 1 Kompleks Kemdikbud Senayan Jakarta, 10270
      Call center : 177       Telp : 021 5703303
      Fax : 021 5733125       SMS : 0811976929
      Email : pengaduan@kemdikbud.go.id
HelpDesk KEMENAG
      Telp : 021-34833235